
Омметр М419 "Мегомметр"
1 944 ₴
- Под заказ
Отправка с 01 июня 2026+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Омметр М419 выпускается взамен омметра М143
Омметр М419 предназначен для измерения сопротивления изоляции сетей переменного тока с изолированной нейтралью напряжением до 420 В и частотой от 45 Гц до 500 Гц. Применяется в передвижных электроагрегатах и стационарных электроустановках. Прибор щитовой. Рабочее положение вертикальное.
Исполнение прибора - брызговлагозащищенное
Технические характеристики:
- Диапазон измерений от 0 до 5 МОм.
- Класс точности 2,5.
- Длина шкалы не менее 50 мм.
- Минимальная цена деления шкалы 0,02 МОм.
- Входное сопротивление не менее 250 кОм.
- Напряжение питания (220±22) В.
- Оперативный ток не более 0,6 мА.
- Частота сети питания от 45 Гц до 500 Гц.
- Напряжение контролируемой сети до 420 В.
- Потребляемая мощность не более 1 Вт.
- Режим работы непрерывный.
- Продолжительность непрерывной работы не ограничена.
- Условия эксплуатации:
- температура окружающего воздуха от минус 50 °С до плюс 70 °С;
- относительная влажность до 95 % при температуре плюс 35 °С.
- Масса не более 0,2 кг.
- Габаритные размеры 80 мм х 80 мм х 100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегомметр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 кг |
| Время установления показаний | 15 сек |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина шкалы | 50 мм |
| Единицы измерения | МОм |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальный диапазон измерения | 5 |
| Минимальная рабочая температура | -50 °С |
| Напряжение | 420 В |
| Тип | Аналоговый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 944 ₴

