
Мегаомметры ЭС0202/2-Г
9 840 ₴
- Под заказ
Отправка с 01 июня 2026+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Исполнение мегаомметров ЭС0202 - брызговлагозащищенное
Мегаомметры ЭС0202/1-Г, ЭС0202/2-Г предназначены для измерения сопротивления изоляции различных электроустройств не находящихся под напряжением.
Технические характеристики:
Диапазоны измерений сопротивления изоляции, значения напряжения на зажимах прибора приведены ниже:
| Условное обозначение | Диапазон измерений, МОм |
Измерительное напряжение, В |
|---|---|---|
| ЭС0202/1-Г | 0-1000 | 100±10 250±25 500±50 |
| ЭС0202/2-Г | 0-10000 | 500±50 1000±100 2500±250 |
- Класс точности, выраженный в виде относительной погрешности по ДСТУ 8.401-80, 15.
- Пределы допускаемых значений основной относительной погрешности равны ±15 % от измеряемого значения.
- Время установления показаний не превышает 15 сек.
- Режим работы мегаомметров прерывистый. Измерение – 1 мин, пауза – 2 мин.
- Рабочее положение - горизонтальное расположение плоскости шкалы.
- Питание мегаомметров осуществляется от встроенного электромеханического генератора. Скорость вращения рукоятки генератора (120-144) об/мин.
- Условия эксплуатации:
- температура окружающего воздуха от минус 30 °С до плюс 50 °С;
- относительная влажность воздуха до 90 % при температуре плюс 30 °С.
- По отдельному заказу длина проводников комплекта шнуров может быть произвольной.
- Масса мегаомметра, не более 2,2 кг.
- Масса комплекта поставки, не более 2,5 кг.
- Габаритные размеры мегаомметров (со сложенной ручкой электромеханического генератора) - 150 мм х 130 мм х 200 мм.
- Габаритные размеры сумки – 210 мм х 150 мм х 230 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегомметр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.2 кг |
| Время установления показаний | 15 сек |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Единицы измерения | МОм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальный диапазон измерения | 10000 |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Тип | Аналоговый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 840 ₴

