Безкоштовна доставка

Счетчик трехфазный NIK 2301 AP3.0000.M.11 (10-120А) электромеханический
2 268 ₴
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!Бесплатная доставка на счетчики "NIK"!
(Необходимо оформить заказ через наш сайт)
Переходите и заказывайте!
👉 http://kharvestprofit.com.ua/p2045033198-schetchik-trehfaznyj-nik.html
Счетчик электрической энергии NIK 2301 AP3.0000.0.11 трехфазный однотарифный, с электромеханическим отсчетным устройством и тремя измерительными элементами предназначен для измерения активной электрической энергии в прямом направлении с классом точности 1.
Счетчик используется для организации учета электрической энергии в коммунально-бытовой сфере и других отраслях.

Свойства:
- Измерение активной электрической энергии;
- Защита от хищений энергии (индикация неправильных подключений, обратного направления тока, заниженных и завышенных фазных напряжений);
- Усовершенствованная колодка зажимов, обеспечивающая надежность крепления проводов;
- Повышенная степень защиты от воздействий постоянных и переменных магнитных полей в соответствии с требованиями СОУ-Н МПЕ 40.1.35.110:2005;
- Технологический запас по классу точности составляет не менее 50 %;
- Малое собственное энергопотребление;
- Расширенный температурный диапазон (от -40 °С до +70 °С);
- Кожух из УФ-стабилизированного поликарбоната;
- Удобство монтажа (присоединительные размеры и компоновка колодки зажимов обеспечивают установку при замене индукционных счетчиков без доработки подключаемых кабельных линий);
- Возможность установки на DIN-рейку;
- Регистрация воздействия магнитного поля (в новом дизайне корпуса);
- Номер в Государственном реестре средств измерительной техники: У2299-12.
Преимущества:
- Расширенный диапазон рабочих напряжений – от -20% до +15% от номинального напряжения;
- Повышенная степень защиты от воздействия постоянных и переменных магнитных полей (СОУ-Н МПЕ 40.1.35.110:2005);
- Технологический запас по классу точности не менее 50 %;
- Малое собственное энергопотребление;
- Неразъемный корпус;
- Прозрачный кожух;
- Возможность установки прозрачной клеммной крышки;
- Возможность индикации воздействия магнитного поля с величиной индукции более 100 мТл (в зависимости от исполнения);
- Защита от хищений электроэнергии: индикация неправильных подключений, обратного направления тока, заниженных и завышенных фазных напряжений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 54 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 196 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальный ток | 120 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Механический |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 268 ₴




