
Ящик учетный DOT.3 IP54 для 3-ф. счетчиков пластиковый
630 ₴
- В наличии
+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Ящики распределительные низковольтные предназначены для внешней установки однофазных и трехфазных счетчиков электрической энергии переменного тока напряжением до 380 В, с целью защиты приборов от механических повреждений, недопущения воровства электрической энергии, защиты счетчиков от пыли и атмосферных осадков.
- Корпус изготовлен из стойкого к воспламенению материала. Конструкция корпуса позволяет считывать данные со счетчика через обзорное окно, не открывая крышки. Материал окна – пластик УФ-стабилизированный, не мутнеет со временем.
- Ящики имеют универсальные крепления для монтажа счетчика на DIN-рейку, а также, для монтажа и укрепления другого оборудования внутри ящика (автоматических выключателей, гофрированной трубки и кабеля). Также, предусмотрена возможность опломбирования корпуса.
- Степень защиты соответствует ІР54 по ГОСТ 14254.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Уличное |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.5 кг |
| Защита | |
| Опломбирование | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Место под счётчик | Да |
| Открытие двери | Горизонтальное |
| Монтажный комплект | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Основные | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип щита | Учетный |
| Расчетное количество модулей | 6 |
| Тип оборудования | Ящик |
| Степень защиты IP | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



