
Ящик учетный NIK DOT-3.1В IP54 универсальный для 1-ф и 3-ф счетчиков пластиковый
420 ₴
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
• Ящик предназначен для внешней установки однофазного и трехфазного счетчика электрической энергии переменного тока напряжением до 380 В с целью защиты прибора от механических повреждений, недопущения кражи электрической энергии, защиты счетчика от пыли и атмосферных осадков;
• Предназначен для приборов класса защиты от повреждения электрическим током ІІ;
• Степень защиты ящика соответствует ІР54 по ГОСТ 14254;
• Корпус изготовлен из стойкого к воспламенению материала;
• Конструкция корпуса позволяет считывать данные со счетчика через обзорное окно, не открывая крышки. Материал окна – пластик УФ стабилизированный, не мутнеющий со временем;
• Ящик имеет универсальные крепления для монтажа счетчика на три винта-самореза, крепление на DIN-рейку, а также для монтажа и крепежа другого оборудования внутри ящика (автоматических выключателей, гофрированной трубы и кабеля);
• Конструкция ящика дает возможность пломбирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Уличное |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип оборудования | Ящик |
| Масса | 1.2 кг |
| Смотровое окошко | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Расчетное количество модулей | 9 |
| Опломбирование | Да |
| Место под счётчик | Да |
| Тип щита | Учетный |
| Открытие двери | Горизонтальное |
- Цена: 420 ₴



