
Автотрансформатор типа ЛАТР-1,25 "И" "Мегомметр"
7 200 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автотрансформаторы типа ЛАТР (лабораторные автотрансформаторы) однофазные, предназначены для плавного регулирования напряжения переменного тока частоты 50 Hz или 60 Hz при различных электротехнических работах. Автотрансформатор исполнен со встроенным трехразрядным светодиодным индикатором выходящего напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегомметр |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴

