
Амперметр ЭА 0302 150/5 кл.т. 2,5 "Мегомметр"
1 225 ₴
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
Амперметры ЭА0302 электромагнитной системы, щитовые предназначены для измерения переменного тока синусоидальной формы частоты от 45 Гц до 65 Гц на передвижных и стационарных объектах. Приборы вибропрочные и ударопрочные.
Диапазоны измерения: 0-0,1; 0-0,3; 0-0,5; 0-1; 0-2; 0-3; 0-5; 0-10; 0-20; 0-30; 0-50 А при непосредственном подключении и 0-20; 0-30; 0-50; 0-75; 0-100; 0-150; 0-200; 0-300; 0-400; 0-600; 0-800; 0-1000; 0-1500; 0-2000; 0-3000; 0-4000; 0-5000 А при подключении через внешний трансформатор тока с током вторичной обмотки 5А.
В зависимости от конечного значения диапазона измерения, начальное значение диапазона измерения составляет ≈30 %.
Класс точности 1,5, 2,5 или 4.
Пределы допускаемой основной погрешности приборов равны ± 1,5 % для приборов класса точности 1,5, ±2,5 % для приборов класса точности 2,5 и ± 4% для приборов класса точности 4 от конечного значения диапазона измерения.
Рабочее положение приборов вертикальное, горизонтальное. По согласованию с заказчиком допускается изготавливать приборы с рабочим положением под углом 45°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегомметр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 76 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Максимальный диапазон измерения | 150 |
| Минимальная рабочая температура | -50 °С |
| Минимальный диапазон измерения | 0 |
| Тип | Аналоговый |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 225 ₴

