
Вольтметр ЭВ0302 0-250В кл.т. 2,5 "Мегомметр"
1 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
Вольтметры ЭВ0302 электромагнитной системы, щитовые предназначены для измерения переменного тока синусоидальной формы частоты от 45 Гц до 65 Гц на передвижных и стационарных объектах. Приборы вибропрочные и ударопрочные.
Диапазоны измерения: 0-10; 0-15; 0-20; 0-30; 0-50; 0-75; 0-100; 0-150; 0-250; 0-300; 0-400; 0-500V.
В зависимости от конечного значения диапазона измерения, начальное значение диапазона измерения составляет ≈30 %.
Класс точности 1,5, 2,5 или 4.
Пределы допускаемой основной погрешности приборов равны ± 1,5 % для приборов класса точности 1,5, ±2,5 % для приборов класса точности 2,5 и ± 4% для приборов класса точности 4 от конечного значения диапазона измерения.
Рабочее положение приборов вертикальное, горизонтальное. По согласованию с заказчиком допускается изготавливать приборы с рабочим положением под углом 45°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегомметр |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диапазон измерения | 250 |
| Погрешность, +/- | 2.5 % |
| Тип | Аналоговый |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 72 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -50 °С |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 500 ₴

