
Колодка коммутационная NIK КП-25
725 ₴
- Готово к отправке
- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
Колодка предназначена для быстрого и безопасного подключения трехфазных счетчиков электрической энергии (комбинированного и трансформаторного включения) в точке учета без отключения нагрузки.
Колодки позволяют производить измерение силы тока и напряжения нагрузки без отключения нагрузки и нарушения учета электроэнергии.
Колодки подходят для использования в любых отраслях.
По климатическим и механическим требованиям колодки отвечают требованиям ДСТУ 22266 при использовании в закрытых помещениях без агрессивных паров, пыли и газов.
Изоляция между токоведущими частями разных фаз колодок, при разомкнутых перемычках, выдерживает в течение одной минуты воздействие напряжения переменного тока синусоидальной формы 2000 В частотой 50 Гц.
Зажимы колодок выдерживают десятикратную перегрузку по току в течение 0,5 с.
Крышка из УФ-стабилизированного поликарбоната;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 170 мм |
| Максимальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Ширина | 112 мм |
| Тип подключения | Комбинированное |
- Цена: 725 ₴




