
Трансформатор тока CHINT BH-0.66 30 I В 100/5A кл.т. 0,5 IEC без шины
990 ₴
- В наличии
- Код: 824017
+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансформаторы тока CHINT ВН-0,66 предназначены для применения в схемах технического учета электроэнергии, а также для передачи сигнала измерительной информации измерительным приборам или устройствам защиты и управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 0.66 кВ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 100 А |
| Вторичный ток | 5 А |
| Мощность нагрузки | 0.005 кВА |
| Число коэффициентов трансформации | 1 |
| Коэффициент трансформации | 20 |
| Число ступеней трансформации | Одноступенчатый |
| Принцип преобразования тока | Электромагнитный |
| Изоляция | Воздушная |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип монтажа | Проходной |
| Масса | 0.6 кг |
| Тип корпуса | Разборной |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Класс точности | 0.5 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


