
Трансформатор тока CHINT BH-0.66 60 I 600/5A кл.т. 0,5 IEC без шины
700 ₴
- Под заказ
- Код: 824197
Отправка с 28 июня 2026+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансформаторы тока CHINT ВН-0,66 предназначены для применения в схемах технического учета электроэнергии, а также для передачи сигнала измерительной информации измерительным приборам или устройствам защиты и управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 0.66 кВ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 600 А |
| Вторичный ток | 5 А |
| Мощность нагрузки | 0.01 кВА |
| Принцип преобразования тока | Электромагнитный |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Класс точности | 0.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


