
Трансформатор тока CHINT BH-0.66 120 I 2000/5A кл.т. 0,5 IEC без шины
1 391 ₴
- В наличии
- Код: 824288
+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансформаторы тока CHINT ВН-0,66 предназначены для применения в схемах технического учета электроэнергии, а также для передачи сигнала измерительной информации измерительным приборам или устройствам защиты и управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 0.66 кВ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный первичный ток | 2000 А |
| Вторичный ток | 5 А |
| Мощность нагрузки | 0.02 кВА |
| Принцип преобразования тока | Электромагнитный |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Класс точности | 0.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 391 ₴


