
Трансформатор тока Т-0,66А 400/5 кл.т. 0,5S (16 лет) "Мегомметр" (2026 года выпуска)
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т-А-400S
+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансформаторы тока Т-0,66А с межповерочным интервалом - 16 лет (шина алюминиевая поворотная) предназначены для передачи сигнала измерительной информации приборам измерения, автоматики, сигнализации и управления в электрических цепях переменного тока частотой 50 Гц или 60 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегомметр |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Измерительний |
| Напряжение | 0.66 кВ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 400 А |
| Вторичный ток | 5 А |
| Мощность нагрузки | 0.005 кВА |
| Число коэффициентов трансформации | 1 |
| Число ступеней трансформации | Одноступенчатый |
| Принцип преобразования тока | Электромагнитный |
| Масса | 1.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Каскадное соединение | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Класс точности | 0.5S |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴





