
Счетчик электрической энергии однофазный СО-ЭА10ДИ (5-60А) (2026 года производства)
630 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Счетчик электрической энергии СО-ЭА10ДИ предназначен для измерения активной электрической энергии в однофазных цепях переменного тока, оборудован жидкокристаллическим дисплеем (ЖКД) и двумя измерительными элементами. Установочные размеры модели позволяют использовать ее для замены устаревших индукционных счетчиков без каких-либо модификаций кабельных линий. Работает при номинальном напряжении 220 В и токе 5(60) А, обладает встроенными интерфейсами: импульсный выход.
Основные технические характеристики электросчетчиков СО-ЭА10ДИ:
| Наименование параметров | Величины |
| Класс точности | 1.0 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Номинальный (макс.) ток, А | 5(60) |
| Частота сети, Гц | 50 |
| Стартовый ток (чувствительность)не более, мА | 12,5 |
| Передаточное число, имп/кВтчас | 6400 |
| Диапазон рабочих температур, оС | -40...+70 |
| Габаритные размеры, мм | 186 х 126 х 59 мм |
| Масса, не более, кг | 0.9 |
| Межповерочный интервал, лет | 16 |
| Гарантия изготовителя, лет | 3 |
| Срок службы, лет | 30 |
| Производитель | Филия ДНВП "Об'єднання Комунар" Завод "Комунарсчетмаш" |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коммунар |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 186 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


