
Счетчик электроэнергии ЛЕТ 01 2111R-NOS02T (многотарифный, актив-реактив, трансформаторного подключения)
3 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональные возможности счетчика:
- Возможность установки до 12 сезонных вариантов (программ) действия тарифных зон с периодичностью 1 месяц;
- Измерение активной энергии: общей; по четырем тарифам;
- Измерение действующих значений напряжения и тока нагрузки;
- Индикация текущего времени и даты;
- Автоматический переход на летнее и зимнее время;
- Информационный обмен данными через коммуникационный интерфейс - оптопорт, EIA 485;
- Работа в системе АСКУЭ.
Основные технические характеристики:
| Название счетчика | ЛЕТ 01 2111R-NOS02T |
| Количество фаз | трехфазный |
| Кличество тарифов | многотарифный |
| измеряемая энергия |
активная реактивная |
| Тип подключения | трансформаторного |
| Тип модема | отсутствует |
| Оптический порт | оптопорт |
| Интерфейс | EIA 485 |
| Возможность управления внешним реле нагрузки | отсутствует |
| Направления измеряемой энергии |
А+А- A+A-R+R- |
| Клас точности | 0,5S |
| Номинальное напряжение | 3х220/380 В |
| Номинальный (max) ток |
5(10) А |
| Частота сети | 50 Гц |
| Стартовий ток (чувствительность) не більше | 0,015 А |
| Максимально допустимый ток на выходах управления нагрузкой | 110 мА |
| Передаточное число | 10000 имп/кВтгод |
| Диапазон робочих температур | -40...+70 °C |
| Габаритные размеры | 233 x 172 x 68 мм |
| Масса, не больше | 2,5 кг |
| Межповерочный интервал | 10 лет |
| Производитель | Філія ДНВП "Об'єднання Комунар" Завод "Комунарсчетмаш" |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коммунар |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 2 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип подключения | Трансформаторное |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 233 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

