Система накопления энергии 1500W 2000Вт/ч.
В наличии есть станции мощностью: 600W, 1000W, 1500W, 2000W, 3000W, 5000W.
Power Station YW-1 - это идеальное решение для обеспечения бесперебойного электроснабжения в любых условиях. Она поможет оставаться на связи и поддерживать работу важных устройств, независимо от обстоятельств.
Эта портативная станция станет незаменимым помощником как дома, так и на природе. Она способна обеспечить энергией разнообразную технику: от газовых котлов до Wi-Fi роутеров, телевизоров, ноутбуков, осветительных приборов и тому подобное. Благодаря легкости использования и надежной защите от перегрузок и перегрева, она гарантирует комфорт и безопасность.
Основные характеристики:
- Аккумулятор LiFePO4: длительный срок службы и высокая надежность.
- Количество циклов зарядки: до 6000 циклов с сохранением 80%+ емкости.
- Быстрая зарядка: полная зарядка за 4 часа.
- Чистая синусоида: обеспечивает стабильное питание для чувствительных электронных устройств.
- Защита: интегрированная защита от перегрева и перегрузки, что гарантирует безопасность во время использования.
Характеристики Загальні Емкость аккумулятора (Вт/ч) 2000 Количество циклов использования зарядки и разрядки 6000 циклjв Размеры (Д*Ш*В) мм 255*460*330 Вес 18кг Температура внешней среды 0...+45 ℃ Температура при зарядке устройства +45...+70 ℃ Температура хранения +15....+25 ℃ Выход переменного тока Мощность (Вт) 1500 Вт Пиковая мощность (Вт) 1800 Вт Напряжение 230В Частота 50Гц Шум 25 дБ Защита от короткого замыкания да Защита от перегрева да Режим аварийного питания нет Вход переменного тока (зарядка) Напряжение переменного тока 230В Максимальная потребительская мощность 1200 Вт Нормальное время зарядки 7-8 ч Быстрая зарядка 3.5-4 часа Выход постоянного тока USB-C 5В, 2.2А Порт постоянного тока 12В, 3А, 36Вт Внешний аккумулятор Емкость аккумулятора 40-80АH Напряжение 24В Зарядка внешнего аккумулятора да Зарядный ток (DC) 5 A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Chint |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Разъемы | USB, Розетка AC 220В, USB-C |
| Входное напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Максимальная мощность W | 1500 |
| Тип | Зарядная станция |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда |
- Цена: 62 324 ₴







