Must предлагает литиевый аккумулятор модели LiFePO4, который отличается долговечностью, эффективностью и стабильной работой. Номинальное напряжение составляет від 12В до 48В, а ёмкость від 100 А/ч до 300 А/ч.
Мощность устройства 1280 Вт - 10272 Вт, обеспечивая высокую производительность даже при пиковых нагрузках.
Благодаря встроенной BMS-плате , аккумулятор защищен от перегрева, перенапряжения и глубокого разряда, что значительно увеличивает срок службы и надёжность.
Литиевые аккумуляторы превосходят традиционные свинцово-кислотные по множеству параметров: они легче, быстрее заряжаются, имеют значительно больший срок службы и поддерживают стабильную производительность даже при низких температурах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Must |
| Степень защиты IP | 21 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип акумулятора | Літієвий |
| Номінальна напруга | 12 В |
| Ємність | 100 А/год |
| Кількість циклів | 6000 |
| Робоча температура заряджання | -0...+45 °C |
| Робоча температура розряджання | -20 ... +55 °C |
| Призначення | для ДБЖ, для будинку, для сонячних електростанцій |
| Матеріал корпусу | Металевий |
- Цена: 10 358 ₴






