Система накопления энергии 5000W 8000Вт/ч.
В наличии есть станции мощностью: 600W, 1000W, 1500W, 2000W, 3000W, 5000W.
Power Station YW-1 - это идеальное решение для обеспечения бесперебойного электроснабжения в любых условиях. Она поможет оставаться на связи и поддерживать работу важных устройств, независимо от обстоятельств.
Эта портативная станция станет незаменимым помощником как дома, так и на природе. Она способна обеспечить энергией разнообразную технику: от газовых котлов до Wi-Fi роутеров, телевизоров, ноутбуков, осветительных приборов и тому подобное. Благодаря легкости использования и надежной защите от перегрузок и перегрева, она гарантирует комфорт и безопасность.
Основные характеристики:
- Аккумулятор LiFePO4: длительный срок службы и высокая надежность.
- Количество циклов зарядки: до 6000 циклов с сохранением 80%+ емкости.
- Быстрая зарядка: полная зарядка за 4 часа.
- Чистая синусоида: обеспечивает стабильное питание для чувствительных электронных устройств.
- Защита: интегрированная защита от перегрева и перегрузки, что гарантирует безопасность во время использования.
Характеристики Загальні Емкость аккумулятора (Вт/ч) 8000 Количество циклов использования зарядки и разрядки 6000 циклjв Размеры (Д*Ш*В) мм 300*550*650 Вес 82кг Температура внешней среды 0...+45 ℃ Температура при зарядке устройства +45...+70 ℃ Температура хранения +15....+25 ℃ Выход переменного тока Мощность (Вт) 5000 Вт Пиковая мощность (Вт) 6000 Вт Напряжение 230В Частота 50Гц Шум 50 дБ Защита от короткого замыкания да Защита от перегрева да Режим аварийного питания нет Вход переменного тока (зарядка) Напряжение переменного тока 230В Максимальная потребительская мощность 4480 Вт Нормальное время зарядки 9-10 ч Быстрая зарядка 3.5-4 часа Выход постоянного тока USB-C 5В, 2.2А Порт постоянного тока 24В, 3А, 72Вт Внешний аккумулятор Емкость аккумулятора 150-250АH Напряжение 24В Зарядка внешнего аккумулятора да Зарядный ток (DC) 10 A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Chint |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Разъемы | USB, Розетка AC 220В, USB-C |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 230 В |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Металл |
| Максимальная мощность W | 5000 |
- Цена: 194 655 ₴






