
Электросчетчик ЛЕТ 01 2022R-LOS22S 3х220/380В 5(100)А, PLC-модем, реле, А+R±, RS485
6 210 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Счетчики трехфазные электронные многотарифные непосредственного включения (4 тарифа, 12 сезонов) ЛЕТ 01 2022R-LOS22S 3х220-380В 0,25-5(100)А кл.т.1,0/2,0 (производство Коммунарсчетмаш, г. Харьков) с реле управления нагрузкой, с модулем передачи данных по силовым линиям (PLC), 2000 имп/кВт, оптопорт, с интерфейсом RS485, генерация, корпус смарт, предназначены для многотарифного учета активной A± и реактивной R± электроэнергии в 2-х направлениях (прием и генерация), кл. точн. 1/2 в трехфазных трехпроводных и четырехпроводных сетях переменного тока при прямом подключении на объектах энергетики, промышленности, транспортных и торговых предприятиях, коммунальном и сельском хозяйстве, цехах и участках заводов, для других потребителей, в том числе в составе автоматизированных систем контроля и учета электроэнергии (АСКУЭ).
Функциональные возможности счетчика:
- Возможность установки до 12 сезонных вариантов (программ) действия тарифных зон с периодичностью 1 месяц;
- Измерение активной энергии: общей; по четырем тарифам;
- Измерение действующих значений напряжения и тока нагрузки;
- Индикация текущего времени и даты;
- Автоматический переход на летнее и зимнее время;
- Информационный обмен данными через коммуникационный интерфейс - оптопорт, EIA 485;
- Работа в системе АСКУЭ.
Основные технические характеристики:
| Название счетчика | ЛЕТ 01 2022R-LOS22S |
| Количество фаз | трехфазный |
| Кличество тарифов | многотарифный |
| измеряемая энергия |
активная реактивна |
| Тип подключения | прямое |
| Тип модема | PLC- модем |
| Оптический порт | оптопорт |
| Интерфейс | EIA 485 |
| Управление нагрузкой | реле |
| Направления измеряемой энергии |
А+А-; A+A-R+R-; |
| Клас точности | 1(0,5) |
| Номинальное напряжение | 3х220/380 В |
| Номинальный (max) ток |
5(100) А |
| Частота сети | 50 Гц |
| Стартовий ток (чувствительность) не більше | 0,015 А |
| Максимально допустимый ток на выходах управления нагрузкой | 110 мА |
| Передаточное число | 2000 имп/кВтгод |
| Диапазон робочих температур | -40...+70 °C |
| Габаритные размеры | 300 x 175 x 92 мм |
| Масса, не больше | 2,5 кг |
| Межповерочный интервал | 10 лет |
| Производитель | ДНВП "Об'єднання Комунар" Завод "Комунарсчетмаш" |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коммунар |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 4 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴


