Топ

Лимитер Smart Meter однофазный на DIN-рейку DDSU666 220/230V 5(80)A RS485 2P MID
3 350 ₴
- В наличии
- Код: 313271
+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется для ограничения генерации електроэнергии однофазных инверторов во внешнюю сеть.
Прямого подключения 5(80)А.
Счетчик серии DDSU666 предназначен для измерения активной энергии и электрических параметров сети. Устанавливается на DIN-рейку. Он широко используется для внутренней оценки и мониторинга промышленных и горнодобывающих предприятий, гостиниц, школ и крупных общественных зданий.
Технические характеристики:
| Параметры | Значенния |
| Рабочее напряжение | 230V |
| Рабочий ток | Трансформаторное подключение: 1,5(6)А Прямого подключения 5(80)А |
| Частота | 50Hz |
| Дисплей | Segment LCD |
| Класс точности | Class 1 |
| Диапазон напряжения | 0.7Un - 1.2Un |
| Диапазон температур | Рабочий диапазон: -25°C~+55°C Специальный диапазон: -40°C~+70°C |
| Энергопотребление | В цепях измерения напряжения: 1W/5VA В кругах измерения тока: 2VA |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Chint |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴



