
Устройство АВР NXZM-63S/3B 50A
19 555 ₴
- В наличии
- Код: 256758
- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
CHINT NXZM-63S/3B– комплектные устройства АВР (автоматического ввода резерва) на базе автоматических выключателей в литом корпусе серии NXM.
АВР CHINT NXZM-63S/3B выполняют функцию обеспечения бесперебойного электропитания и защиты цепей от токов перегрузки и КЗ. Устройства предназначены для работы в бытовых и промышленных сетях с трехфазным напряжением.
АВР CHINT NXZM имеет компактные габариты. При этом панель управления устройства может быть вынесена на дверцу электрощита.
Устройство может использоваться для управления дизель-генератором (в качестве резервного ввода).
Преимущества АВР СHINT NXZM
- Готовое комплектное решение для построения схемы АВР.
- Скорость переключения.
- Экономия времени при интеграции устройства в распределительный щит.
- Компактные габаритные размеры.
- Интуитивно понятная индикация работы устройства.
- Простота при настройке и эксплуатации.
- Возможность механической блокировки рукоятки управления.
- Возможность выноса дисплея управления устройством на дверцу шкафа.
|
Технические характеристики АВР СHINT NXZM-63S/3B 63A.
Серия NXZM представлена в 7-ми типоразмерах: 63, 125, 160, 250, 400, 630 и 800А. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Механическая износостойкость | 6000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 25000 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Условия использования | АС |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 312 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 19 555 ₴



