
Устройство АВР NXZM-160S/3B 125A
22 996 ₴
- В наличии
- Код: 256791
- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
CHINT NXZM-160S/3B – комплектные устройства АВР (автоматического ввода резерва) на базе автоматических выключателей в литом корпусе серии NXM.
АВР CHINT NXZM-160S/3B выполняют функцию обеспечения бесперебойного электропитания и защиты цепей от токов перегрузки и КЗ. Устройства предназначены для работы в бытовых и промышленных сетях с трехфазным напряжением.
АВР CHINT NXZM-160S/3B имеет компактные габариты. При этом панель управления устройства может быть вынесена на дверцу электрощита.
Устройство может использоваться для управления дизель-генератором (в качестве резервного ввода).
Технические характеристики АВР СHINT NXZM-160S/3B 160A.
| Типоразмер | 160 |
| Количество полюсов | 3P |
| Номинальный ток ln, А | 160 |
| Тип установленных выключателей | NXM-160S |
| Тип контроллера | микропроцессорный |
| Номинальная предельная/рабочая отключающая способность токов КЗ Icm/Icn, кА | 73,5/35 |
| Номинальное рабочее напряжение Uе, В | 400/415, 50 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, B | АС 800 |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp, кВ | 8 |
| Категория применения | АС-33В |
| Номинальная способность включения токов КЗ lcm, кА | 73,5 |
| Номинальная способность отключения токов КЗ lcn, кА | 35 |
| Механическая износостойкость, циклов | 8000 |
| Электрическая износостойкость, циклов | 4000 |
| Рабочее время переключения контактов, с | 3,3 |
| Номинальное напряжение в цепи управления (напряжение питания) Us, B | 230/240, 50 Гц |
| Диапазон напряжения управления Ue | 85-110% |
| Габаритные размеры ШхВхГ, мм | 345x250x167 |
| Соответствие стандартам | IEC/EN 60947-6-1 |
Серия NXZM представлена в 7-ми типоразмерах: 63, 125, 160, 250, 400, 630 и 800А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное сечение провода | 50 кв. мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Механическая износостойкость | 8000 циклов |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Условия использования | АС |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 181 мм |
| Ширина | 393 мм |
- Цена: 22 996 ₴

