
Многофункциональный трехфазный измеритель PD666-3S3 RS485
6 655 ₴
- В наличии
- Код: 313307
- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
Мультиметр трехфазный цифровой PD666-3S3 3×450V 3×*A/5A RS485 – это измерительное устройство с ЖК-дисплеем для панельного или встроенного монтажа с рамкой, размером 96х96 мм.
Мультиметр PD666 используется для измерения в режиме реального времени и отображения электрических параметров сети, таких как трехфазное напряжение, трехфазный ток, активная мощность, реактивная мощность, полная мощность, частота, коэффициент мощности (cosj), а также потребляемая электроэнергия.
Устройство обеспечивает обмен данными через порт связи RS485 по протоколу Modbus RTU, который широко используется в различных системах распределения электроэнергии для контроля, автоматизации и т.п.
| Технические параметры | Значения | |||
|
Входной сигнал |
Режим подключения | Трехфазный, четырехпроводный трехфазный, трехпроводный |
||
|
Напряжение |
Величина | AC 450В | ||
| Перегрузка | 1,2 раз 2 раза/5 с | |||
| Потребление энергии | ≤ 2 ВА (на фазу) | |||
| Сопротивление | >500 кОм | |||
|
Электрический ток |
Величина | AC 5A | ||
| Перенапряжение | 1,2 крат 10 раз/5 с | |||
| Текущее энергопотребление линии | ≤ 1 ВА (на фазу) | |||
| Сопротивление | < 20 мОм (на фазу) | |||
| Частота | Входной диапазон | 45Гц~65Гц | ||
|
Источник питания |
Диапазон напряжения питания | AC/DC 85В~264В, 50 Гц /60 Гц | ||
| Потребление энергии | Активная потребляемая мощность ≤ 3 Вт, фиксированная потребляемая мощность ≤ 15 ВА | |||
|
Исходящие данные |
Дисплей | РК-дисплей | ||
|
Измерительный параметр |
Напряжение | Класс 0,5 | Разрешение 0,1 В | |
| Электрический ток | Класс 0,5 | Разрешение 0,001A | ||
| Частота | Класс 0,5 | Разрешение 0,01 Гц |
||
| Активная мощность | Класс 0,5 |
Разрешение 0,1 Вт |
||
| Реактивная мощность | Класс 1 |
Разрешение 0,1 вар |
||
| Коэффициент мощности | Класс 0,5 |
Разрешение 0,001 |
||
| Активная энергия | Класс 0,5 |
Разрешение 0,01 кВт/ч |
||
| Реактивная энергия | Класс 2 | Разрешение 0,01 квар/ч | ||
|
Электрическая энергия |
Измерение энергии | Поддержка измерения направления протекание активной энергии, четырехквадрантное измерение реактивной энергии | ||
| Постоянная импульса | Активная 10000 имп/кВт-ч, реактивная 10000 имп/квар-ч | |||
| Многофункциональный выход | Обеспечивает выход активной мощности, реактивной мощности и второго импульса электрического сигнала с открытым коллектором через изоляцию оптопары, ширина импульса мощности: 80±16 мс. | |||
Условия среды:
· Указанный диапазон рабочих температур: - 10 ℃ ~ + 45 ℃;
· Граничные рабочие температуры: - 25 ℃ ~ + 70 ℃.
· Относительная влажность: среднегодовая <93%, без конденсации, без агрессивных газов;
· Атмосферное давление: 86кПа ~ 106кПа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Единицы измерения | А |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 96 мм |
- Цена: 6 655 ₴

