
Амперметр NP72-A 1000/2000/5A 72x72mm
555 ₴
- В наличии
- Код: 761856
+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналоговые электроизмерительные амперметры CHINT NP72 -A 72x72mm предназначены для измерения силы тока в электрических цепях переменного тока.
Амперметры CHINT NP72 -A 72x72mm применяются для работы в закрытых помещениях, в электрощитовом оборудовании, в электроустановках промышленных предприятий, жилых, общественных зданий и сооружений.
Технические характеристики аналоговых амперметров CHINT NP72 -A 72x72mm.
| Максимальный измеряемый ток, А: | 100,150,200,300,400,500,600,1000,1500,2000 |
| Высота(В) х Ширина(Ш), мм: | 72х72 |
| Класс точности: | 1,5 |
| Способ подключения: | через трансформатор тока |
| Система: | электромагнитная |
| Способ установки: | на панель щита |
| Номинальное рабочее напряжение, В: | 400 |
| Сопротивление изоляции, не менее, Moм: | 20 |
| Температура хранения, °С: | -40 ~ +70 |
| Предельная рабочая температура, °С: | -20 ~ +57 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аналоговый |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Единицы измерения | А |
| Максимальный диапазон измерения | 1000 |
| Напряжение | 400 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 57 °С |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴


