Аналоговые электроизмерительные вольтметры CHINT NP96-V 500V (96х96мм) предназначены для измерения напряжения в электрических цепях переменного тока.
Вольтметры CHINT NP96-V 500V (96х96мм) применяются для работы в закрытых помещениях, в электрощитовом оборудовании, в электроустановках промышленных предприятий, жилых, общественных зданий и сооружений.
Технические характеристики:
| Максимальное измеряемое напряжение, В: | 500 | ||
| Высота(В) х Ширина(Ш), мм: | 96х96 | ||
| Класс точности: | 1,5 | ||
| Способ подключения: | непосредственное | ||
| Система: | электромагнитная | ||
| Способ установки: | на панель щита | ||
| Номинальное рабочее напряжение, В: | 600 | ||
| Сопротивление изоляции, не менее, Moм: | 20 | ||
| Температура хранения, °С: | -40 ~ +70 | ||
| Предельная рабочая температура, °С: | -20 ~ +57 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аналоговый |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Максимальный диапазон измерения | 500 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 57 °С |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



