
Щит CHINT NXW5-4030/15 (400х300х150) с монтажной панелью
2 884 ₴
- В наличии
- Код: 640023
- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
Описание:
Щиты навесные металлические IP54 с монтажной панелью CHINT NXW5 предназначены для установки модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, для сборки различных устройств автоматики, управления, сигнализации и т.д.
Конструкция навесных металлических щитов IP54 с монтажной платой CHINT NXW5 обеспечивает быстрый и удобный монтаж электрооборудования.
Монтажная панель навесных щитов CHINT NXW5 съемна. Щиты изготовлены из листового металла толщиной 1.2 мм и имеют оцинкованное покрытие.
|
Параметры |
Значение |
| Соответствие стандартам | IEC 622008 |
| Количество замков | 1/2 |
| Количество петель | 2/3 |
| Толщина метала мм | 1,2 |
| Степень защиты | IP54 |
Конструкция щитов с монтажной платой CHINT серии NXW5
1. Замок.
2. Оцинкованная панель.
3. Болты заземления.
4. Кронштейны для крепления на стену.
5. Усиленные петли.
6. Плата кабельного ввода.
7. Уплотнитель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chint Electrics |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Основные | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип использования | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 400 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1.2 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 1.2 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 1.2 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Открывание передней двери | Левостороннее |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Нет |
| Съемное основание шкафа | Да |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Да |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
- Цена: 2 884 ₴




