
Таймер суточный NKG4-B 16A AC-1
1 227 ₴
- В наличии
- Код: 472002
+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таймер NKG4-B предназначен для автоматического включения или отключения электропитания оборудования в заранее установленное время в течение 24 часов, что способствует экономии энергии за счёт избегания пиковых периодов потребления электроэнергии и при ограниченном электроснабжении.
Устройство применяется для управления водонагревателями, кулерами, уличным и лестничным освещением, рекламными световыми панелями, системами орошения, аквариумами, а также в бытовых, офисных и промышленных объектах, где требуется точное программируемое управление.
Основные характеристики:
- Кварцевый механизм отсчёта времени.
- Цикл работы — 24 часа.
- Минимальный интервал настройки — 15 минут.
- Монтаж на DIN-рейку, ширина 18 мм.
Стандарты соответствия: IEC/EN 60730-1, IEC/EN 60730-2-7
| Параметр | Значение |
| Номинальный ток | 16A (AC-1), 4A (AC-3 cosΦ=0.6) |
| Контакт переключения | 1 NO (нормально открытый) |
| Коммутационная способность | 1000W (лампа накаливания), 150W (энергосберегающая лампа) |
| Потребляемая мощность | 1 W |
| Точность времени | ±2 с/сутки при 22°C |
| Цикл | 24 часа |
| Резерв работы при отключении | 100 часов |
| Шаг программирования ВКЛ/ВЫКЛ | 15 минут |
| Минимальный период включения | 15 минут |
| Минимальный интервал | 15 минут |
| Количество операций ВКЛ/ВЫКЛ | 96 операций |
| Принцип действия | Кварцевый пошаговый мотор |
| Режим управления | Постоянное ВКЛ/Автоматическое управление |
| Влажность окружающей среды | До 85% |
| Размеры (Ш×В×Г) | 18×90×66 мм |
| Сечение провода | 1,5–4 мм² |
| Момент затяжки клемм | 0,8 Н·м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Масса | 70 г |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутационная износостойкость | 10000 |
| Тип контактора | Нереверсивный |
Информация для заказа
- Цена: 1 227 ₴



