
Защитное реле напряжения и тока NJVA1-63 1P+N bottom in top out (Нижн. Ввод, Верх. Вывод)
944 ₴
- Нет в наличии
- Код: 508568
+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Реле защиты напряжения и тока NJVA1 — интеллектуальное модульное устройство, контролирующее перенапряжение, пониженное напряжение и перегрузку по току в сети. При отклонении параметров оно быстро отключает нагрузку, предотвращая повреждение оборудования. После нормализации параметров автоматически восстанавливает питание с задержкой, одновременно отображая значения напряжения и тока.
| Характеристика | Параметры |
| Наименование изделия | Реле защиты напряжения и тока |
| Количество полюсов | 1P+N |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Номинальный ток | 1A–63A с возможностью регулировки (по умолчанию — 63A или 100A) |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Порог отключения при пониженном напряжении | От 140 В до 200 В с возможностью регулировки (по умолчанию — 170 В) |
| Порог отключения при повышенном напряжении | От 240 В до 300 В с возможностью регулировки (по умолчанию — 270 В) |
| Порог отключения при перегрузке по току | 63A: от 1A до 63A с возможностью регулировки (по умолчанию — 63A) |
| Время задержки подачи питания после включения/выключения | 1–300 с / 5–300 с с возможностью регулировки (по умолчанию — 5 с) |
| Время задержки включения | 5–300 с с возможностью регулировки (по умолчанию — 5 с) |
| Время сброса после срабатывания защиты от перегрузки | 5–300 с с возможностью регулировки (по умолчанию — 30 с) |
| Время подтверждения перегрузки по току | 6 с (если перегрузка длится дольше — защита срабатывает) |
| Способ монтажа | Стандартный монтаж на DIN-рейку |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Тип Підключення | Нижн. Ввід, Верх. Вивід |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴


