
Счетчик однофазный NIK 2100 AP6T.2002.MС.11 5(80)А (многотарифный, реле отключения)
2 330 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!Бесплатная доставка на счетчики "NIK"!
(Необходимо оформить заказ через наш сайт)
Переходите и заказывайте!
👉 http://kharvestprofit.com.ua/p2749391751-schetchik-odnofaznyj-nik.html
Счетчик электроэнергии НIК 2100 AP6T.2002.MC.11 5-80А многотарифный, с реле управления нагрузкой (отключения потребителя), индикация воздействия радиополей, ЖКИ, релейный выход, предназначен для измерения электрической активной энергии, а также организации многотарифного учета в однофазных цепях переменного тока.
Основные характеристики:
- измерение активной энергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока
- класс точности по ДСТУ EN 62053-21 – 1,0
- класс точности по ДСТУ EN 50470-1 и ДСТУ EN 50470-3 – В
- номинальное напряжение – 220 В, 230 В или 240 В (в зависимости от исполнения)
- частота – 50 Гц
- номинальная сила тока – 5 А
- максимальная сила тока – 60 А, 80 А (100 А опционально)
- степень защиты – ІР54
- Наличие релейного выхода электросчетчика;
- наличие оптического порта для программирования и считывания данных
- количество разрядов ЖКИ – 6+2
- для многотарифного исполнения: до 4-х тарифов и 12-ти временных зон с автоматическим переходом на зимнее и летнее время
- межповерочный интервал – 16 лет
- средний срок эксплуатации (до первого капитального ремонта) – 30 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 4 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 172 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴

