Модульные автоматические выключатели СHINT NB1-63DC 2P DC500V 6KA используются в сетях постоянного тока – системы автоматизации и управления промышленными процессами, телекоммуникации и связь, транспорт, солнечная энергетика и т.д.
Выключатели СHINT NB1-63DC 2P DC500V 6KA выполняют функцию защиты сетей от токов короткого замыкания и перегрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 1500 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 500 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴


