Серия NRZ28-20 – это компактные, высокопроизводительные и энергоэффективные предохранители, специально разработанные компанией Chint Electric для применения в фотовольтаических (солнечных) энергетических системах.
Плавкая вставка NRZ28-20 относится к типу gPV, что означает полную способность отключения токов короткого замыкания в цепях постоянного тока фотовольтаических систем.
Для их производства используются высококачественные материалы, а продукция прошла строгие испытания в ведущих испытательных центрах.
Продукция соответствует стандартам IEC 60269-6, GB/T 13539.6 и имеет сертификаты TUV, CE, CQC, а также другие международные и национальные сертификации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10.3 мм |
| Высота | 38 мм |
- Цена: 207 ₴



