
Автоматический выключатель в литом корпусе NM8NDC-250C TM 160 2P DC500V
6 323 ₴
- Нет в наличии
- Код: 274851
+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматические выключатели NM8NDC предназначены для работы в цепях постоянного тока с номинальным напряжением до 1000 В и номинальным током от 16 А до 1600 А. Обеспечивают надежную защиту электрических цепей от длительных перегрузок и токов короткого замыкания, а также позволяют оперативно включать и отключать участки электрических сетей постоянного тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Механическая износостойкость | 15000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Вес | 1.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 160 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 500 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 36000 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Количество модулей | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 157 мм |
| Ширина | 88.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 323 ₴

