
Автоматический выключатель в литом корпусе NM8NDC-250Q TM 160 3P DC750V
8 443 ₴
- В наличии
- Код: 271280
+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматические выключатели NM8NDC предназначены для работы в цепях постоянного тока с номинальным напряжением до 1000 В и номинальным током от 16 А до 1600 А. Обеспечивают надежную защиту электрических цепей от длительных перегрузок и токов короткого замыкания, а также позволяют оперативно включать и отключать участки электрических сетей постоянного тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Механическая износостойкость | 15000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Вес | 1.85 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 160 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 750 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 70000 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество модулей | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 157 мм |
| Ширина | 88.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 443 ₴

