Система накопления энергии 3000W 6000Вт/ч
В наличии есть станции мощностью: 600W, 1000W, 1500W, 2000W, 3000W, 5000W.
Power Station YW-1 - это идеальное решение для обеспечения бесперебойного электроснабжения в любых условиях. Она поможет оставаться на связи и поддерживать работу важных устройств, независимо от обстоятельств.
Эта портативная станция станет незаменимым помощником как дома, так и на природе. Она способна обеспечить энергией разнообразную технику: от газовых котлов до Wi-Fi роутеров, телевизоров, ноутбуков, осветительных приборов и тому подобное. Благодаря легкости использования и надежной защите от перегрузок и перегрева, она гарантирует комфорт и безопасность.
Основные характеристики:
- Аккумулятор LiFePO4: длительный срок службы и высокая надежность.
- Количество циклов зарядки: до 6000 циклов с сохранением 80%+ емкости.
- Быстрая зарядка: полная зарядка за 4 часа.
- Чистая синусоида: обеспечивает стабильное питание для чувствительных электронных устройств.
- Защита: интегрированная защита от перегрева и перегрузки, что гарантирует безопасность во время использования.
Характеристики Загальні Емкость аккумулятора (Вт/ч) 6000 Количество циклов использования зарядки и разрядки 6000 циклjв Размеры (Д*Ш*В) мм 300*550*650 Вес 75кг Температура внешней среды 0...+45 ℃ Температура при зарядке устройства +45...+70 ℃ Температура хранения +15....+25 ℃ Выход переменного тока Мощность (Вт) 3000 Вт Пиковая мощность (Вт) 3600 Вт Напряжение 230В Частота 50Гц Шум 45 дБ Защита от короткого замыкания да Защита от перегрева да Режим аварийного питания нет Вход переменного тока (зарядка) Напряжение переменного тока 230В Максимальная потребительская мощность 3360 Вт Нормальное время зарядки 9-10 ч Быстрая зарядка 3.5-4 часа Выход постоянного тока USB-C 5В, 2.2А Порт постоянного тока 24В, 3А, 72Вт Внешний аккумулятор Емкость аккумулятора 150-250АH Напряжение 24В Зарядка внешнего аккумулятора да Зарядный ток (DC) 10 A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Chint |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Разъемы | USB, Розетка AC 220В, USB-C |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Максимальная мощность W | 3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда |
- Цена: 151 567 ₴






