Must PV18-3224 PRO — это высокоэффективный однофазный автономный инвертор мощностью 3 кВт, разработанный для обеспечения надежного преобразования постоянного тока в переменный в солнечных энергетических системах. Благодаря технологии MPPT этот инвертор оптимизирует процесс зарядки батарей и обеспечивает максимальную эффективность генерации энергии. Низковольтный дизайн обеспечивает большую безопасность и легкость интеграции в различные энергетические системы. Инвертор оснащен классом защиты IP65, что обеспечивает его надежность в различных условиях, а также позволяет его использование в солнечных и гибридных установках.
Это мощный и эффективный однофазный автономный инвертор мощностью 3 кВт, который использует технологию MPPT для оптимизации работы солнечных систем и обеспечения надежности при низком напряжении. Идеален для домашних и малых коммерческих установок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 14 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 111 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 13 811 ₴








