
Инвертор гибридный MUST PV18-3224 VPM II
15 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: PV18-3224 VPM II
+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MUST PV18 - 3224VPM II (MPPT) – это солнечный инвертор, который способен производить питание нагрузки с аккумулятора и солнечных панелей, а также зарядку АКБ из сети или от солнечных панелей с помощью MPPT контроллера на 60 А. В дневное время солнечная энергия может питать вашу бытовую технику, накопиться в аккумуляторной батарее для резервного питания при отключении электроэнергии и/или ночью.
Особенности:
- Инвертор с чистой синусоидой: Обеспечивает стабильное и чистое выходное напряжение.
- Настраиваемый диапазон входных напряжений: Возможность настройки для бытовой техники и ПК через ЖК-дисплей.
- Настраиваемый диапазон тока зарядки аккумулятора: Регулируется через ЖК-дисплей.
- Приоритет зарядного устройства: Возможность настройки приоритета между переменным током и солнечным зарядным устройством.
- Совместимость с сетью или генератором.
- Автоматический перезапуск: При восстановлении переменного тока.
- Защита: От перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
- Функционал зарядного устройства: Оптимизирует производительность аккумулятора.
- Функция прохладного старта.
- WI-FI управление (опционально).
- Возможность подключения к литиевому аккумулятору.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 14 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Высота | 103 мм |
| Вес | 5.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 050 ₴






