MUST PV18 - 1512 VPM (MPPT) – это надежное и эффективное устройство, предназначенное для использования в солнечных электростанциях, а также для зарядки аккумуляторов в автономных системах электроснабжения.
Этот инвертор обладает мощностью 1500W и работает на напряжении 12V. Он оснащен функцией MPPT, что позволяет эффективно использовать солнечную энергию и обеспечивает оптимальную работу при любых условиях освещенности.
Инвертор MUST PV18-1512VPM имеет возможность заряжать аккумуляторы с током 10/20A и принимает входное напряжение в диапазоне 160-275V. Рабочий диапазон MPPT составляет 15-145Vdc.
Гибридный инвертор MUST PV18-1512VPM обеспечит надежную и стабильную работу вашей солнечной электростанции или автономной системы электроснабжения, что делает его отличным выбором для энергоэффективных и экологически чистых проектов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 6.53 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 321 мм |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 14 165 ₴







