
Трансформатор тока ТШ-0,66А-2 1500/5 кл.т. 0,5S (16 лет) "Мегомметр" (2025 года выпуска)
1 752 ₴
- Под заказ
- Код: ТШ-А-2-1500S
Отправка с 01 июня 2026+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансформаторы тока ТШ-0,66-2 2000/5 класс точности 0,5S с отверстием под шину,без шины в комплекте предназначены для передачи сигнала измерительной информации приборам измерения, автоматики, сигнализации и управления в электрических цепях переменного тока частотой 50 Гц или 60 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегомметр |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Измерительний |
| Напряжение | 0.66 кВ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный первичный ток | 1500 А |
| Вторичный ток | 5 А |
| Мощность нагрузки | 0.005 кВА |
| Принцип преобразования тока | Электромагнитный |
| Масса | 1.6 кг |
| Міжповірочний інтервал | 16 років |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 0.5S |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴

