
Трансформатор тока ТШ-0,66-3 4000/5 (кл.т. 0,5S) "Мегомметр" (2025 года выпуска)
5 472 ₴
- Под заказ
- Код: ТШ-3-4000S
Отправка с 05 июня 2026+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансформаторы тока ТШ-0,66-3 (без шины, с отверстием под шину) предназначены для передачи сигнала измерительной информации приборам измерения, автоматики, сигнализации и управления в электрических цепях переменного тока частотой 50 Hz или 60 Hz.
Трансформаторы тока ТШ-0,66-3 устанавливаются на шины распределительных устройств потребителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегомметр |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Измерительний |
| Напряжение | 0.66 кВ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный первичный ток | 4000 А |
| Вторичный ток | 5 А |
| Мощность нагрузки | 0.005 кВА |
| Принцип преобразования тока | Электромагнитный |
| Масса | 2.4 кг |
| Міжповірочний інтервал | 5 років |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Класс точности | 0.5S |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 472 ₴

