
Модульная Розетка AC30-111 на DIN-рейку, 2P+PE, с заземлением.
200 ₴
- В наличии
- Код: 775001
+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульная Розетка AC30-111 на DIN-рейку, 2P+PE, с заземлением.
Предназначена для установки на DIN-рейку в распределительный щит и служит для подключения переносного светильника или электрического инструмента вовремя профилактических и ремонтных работ в электрической сборке по месту установки.
Устанавливается в электротехнические шкафы и модульные боксы. Модульный корпус с крепление на DIN-рейку 35мм позволяет установить её в один ряд с автоматическими выключателями.
Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ), 44x71x65 мм
Номинальный ток - 16А
Предназначена для установки на DIN-рейку в распределительный щит и служит для подключения переносного светильника или электрического инструмента вовремя профилактических и ремонтных работ в электрической сборке по месту установки.
Устанавливается в электротехнические шкафы и модульные боксы. Модульный корпус с крепление на DIN-рейку 35мм позволяет установить её в один ряд с автоматическими выключателями.
Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ), 44x71x65 мм
Номинальный ток - 16А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



