Топ

Комплект: Счетчик электронный (Лимитер, Smart Meter) + Трансформаторы тока
6 310 ₴/комплект
- Под заказ
Отправка с 28 июня 2026+380 (50) 524-22-74
Андрей- +380 (93) 398-22-16Пётр
- +380 (50) 155-33-56Пётр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
- Счетчик электронный (Лимитер) трехфазный на DIN-рейку DTSU666 3×230/400V 1,5(6)A RS485 4P MID. Полная информация об этом товаре: https://kharvestprofit.com.ua/ua/p2612963520-limiter-smart-meter.html
- 3шт. Трансформатор тока CHINT BH-0.66 30 I 200/5A кл.т. 0,5 IEC без шины. Так же возможен комплект с трансформаторами тока номиналом: 150А, 200А, 250А, 300А, 400А, 600А. Полная информация об этом товаре: https://kharvestprofit.com.ua/ua/p2045033527-transformator-toka-chint.html
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Chint |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Основные | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальный ток | 80 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25.0 |
| Максимальная рабочая температура | 70.0 |
Информация для заказа
- Цена: 6 310 ₴/комплект







